
Ноутбук Acer Nitro 18 AN18-61 (NH.QYBEU.003) Black
104 789 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12539347
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Acer. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Цвет: черный. Тип оперативной памяти: DDR5. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип видеокарты: дискретная. Тип встроенной памяти: SSD. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Операционная система: Linux. Количество ячеек: 4. Аккумулятор: Li-Ion. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разрешение: 2560 x 1600. Состояние товара: Новый. Тип: игровой. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Количество ядер: 8. Частота обновления экрана, Гц: 165. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: AMD SoC. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Модель процессора: AMD Ryzen AI 7 350. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Тип процесора: AMD Ryzen AI 7. Оперативная память, ГБ: 32. Вес, кг: 3.02. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Класс: для геймеров. Объем SSD, ГБ: 2000. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Диагональ дисплея, ": 18. Яркость, кд/кв.м: 300. Размеры, мм: 400.90 x 310.30 x 25.45. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Максимальная частота процессора, ГГц: 5. Особенности: веб-камера. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Серия: Acer Nitro. Мощность батареи, Вт/ч: 90.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.02 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 400.90 x 310.30 x 25.45 |
| Серия | Acer Nitro |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 104 789 ₴







