-1%

Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) Natural Silver
43 799 ₴
43 419 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13462617
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Количество слотов ОЗУ: 1 слот. Тип встроенной памяти: SSD. Операционная система: Windows 11 Home. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Цвет: серебристый. Тип дисплея: IPS. Количество ядер: 6. Тип видеокарты: интегрированная. Состояние товара: Новый. Покрытие дисплея: антибликовое. Серия видеокарты: Intel Graphics. Тип оперативной памяти: DDR4. Количество ячеек: 3. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4b. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип: офисные. Диагональ дисплея, ": 17.3. Чипсет: Intel SoC. Минимальная частота процессора, ГГц: 0.9. Особенности: встроенный микрофон. Объем SSD, ГБ: 512. Модель процессора: Intel Core 3 100U. Особенности: встроенные динамики. Класс: для бизнеса. Серия: HP 17. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Особенности: веб-камера. Размеры, мм: 400.7 x 257.8 x 19.9. Вес, кг: 2.08. Яркость, кд/кв.м: 300. Тип процесора: Intel Core 3. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Оперативная память, ГБ: 16. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.7. В группе: Для работы. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 0.9 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 400.7 x 257.8 x 19.9 |
| Серия | HP 17 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 43 419 ₴





