
Ноутбук Dell Pro 14 (BTO601PC14255UA_W11P) Platinum Silver
58 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12292467
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Dell. Тип встроенной памяти: SSD. Тип: классический. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип видеокарты: интегрированная. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Операционная система: Windows 11 Pro. Тип дисплея: IPS. Разрешение: 1920 x 1200. Покрытие дисплея: антибликовое. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR5. Видеоадаптер, производитель: AMD. Количество ядер: 6. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Цвет: серебристый. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: маленькие. Тип: офисные. Серия: Dell Pro. Класс: для бизнеса. Объем SSD, ГБ: 512. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: встроенные динамики. Серия видеокарты: AMD Radeon 840M. Частота обновления экрана, Гц: 60. Чипсет: AMD SoC. Диагональ дисплея, ": 14. Оперативная память, ГБ: 16. Вес, кг: 1.35. Тип процесора: AMD Ryzen AI 5 PRO. Размеры, мм: 313.7 x 225.3 х 18.89-20.37. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: зарядка USB Type-C. Разъемы и порты: 2 x USB 4.0. Мощность батареи, Вт/ч: 45. Материал корпуса: пластик. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Модель процессора: AMD Ryzen AI 5 PRO 340. Яркость, кд/кв.м: 300. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: шторка для камеры. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Особенности: веб-камера. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 PRO 340 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 313.7 x 225.3 х 18.89-20.37 |
| Серия | Dell Pro |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 PRO |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 58 499 ₴







