-1%

Ноутбук HP Omen 16-wf0000ua (825H5EA) Shadow Black
124 399 ₴
123 509 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18101257
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность уровня настольных компьютеровВаш процессор и видеокарта остаются холодными, даже когда ваш игровой процесс в самом разгаре, благодаря системе охлаждения OMEN Tempest Cooling.Захватывающий 16,1-дюймовый экранПогрузитесь в мир ярких и насыщенных красок благодаря огромному экрану с 3-сторонней рамкой, высоким разрешением и технологией TUV Eyesafe Low Blue Light.Достаточно места для подключения периферийных устройствПодключайте внешний накопитель, дополнительные графические процессоры или смартфон благодаря большому количеству портов USB.Посмотрите на свое изображение по-новомуС Windows 11 вы получите спокойное место, полное инструментами для творчества, где можно реализовать свои увлечения с помощью свежих впечатлений. От обновленного меню "Пуск" до новых способов взаимодействия с близкими людьми, новостями, играми и контентом - Windows 11 позволяет думать, выражать мысли и творить так, как удобно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, mini DisplayPort |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 369.2 x 248 x 23 |
| Сертифікація Intel Evo | немає |
| Серия | HP Omen |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 123 509 ₴





