
Ноутбук Dell Pro 15 Essential (PV15255MDO850UA_UBU) Carbon Black
27 679 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13482177
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Dell. Видеоадаптер, производитель: AMD. Количество ячеек: 3. Тип оперативной памяти: LPDDR5. Операционная система: Ubuntu. Цвет: черный. Серия видеокарты: AMD Radeon 610M. Состояние товара: Новый. Частота оперативної памяти, МГц: 5500. Тип процесора: AMD Ryzen 5. Количество ядер: 4. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип дисплея: WVA. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Беспроводные возможности: Bluetooth. Тип: ультрабук. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: офисные. Диагональ дисплея, ": 15.6. Особенности: встроенный микрофон. Чипсет: AMD SoC. Серия: Dell Pro 15 Essential. Яркость, кд/кв.м: 250. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.3. Особенности: встроенные динамики. Объем SSD, ГБ: 512. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Класс: для бизнеса. Особенности: картридер. Вес, кг: 1.9. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Модель процессора: AMD Ryzen 5 7520U. Оперативная память, ГБ: 8. Размеры, мм: 358.5 x 235.56 x 16.96-18.99. Частота обновления экрана, Гц: 120. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Особенности: веб-камера. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Бюджетные для работы. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5500 МГц |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 358.5 x 235.56 x 16.96-18.99 |
| Серия | Dell Pro 15 Essential |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 27 679 ₴

