
Ноутбук Dell Pro 16 Plus (BTO212PB16250UA_W11P) Platinum Silver
83 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13482447
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Dell. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип встроенной памяти: SSD. Частота оперативної памяти, МГц: 8533. Состояние товара: Новый. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Количество ячеек: 3. Цвет: серебристый. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип: классический. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Тип видеокарты: интегрированная. Операционная система: Windows 11 Pro. Покрытие дисплея: антибликовое. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: офисные. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 268V. Чипсет: Intel SoC. Особенности: встроенные динамики. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Оперативная память, ГБ: 32. Объем SSD, ГБ: 512. Особенности: встроенный микрофон. Размеры, мм: 358 x 251.4 х 19.85-20.55. Количество ядер: 8. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для бизнеса. Диагональ дисплея, ": 16. Мощность батареи, Вт/ч: 55. Особенности: картридер. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Особенности: веб-камера. Вес, кг: 1.85. Яркость, кд/кв.м: 300. Серия: Dell Pro 16 Plus. Максимальная частота процессора, ГГц: 5. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 268V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 358 x 251.4 х 19.85-20.55 |
| Серия | Dell Pro 16 Plus |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 83 999 ₴







