-1%

Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) Turbo Silver
37 599 ₴
37 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13482607
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Серия видеокарты: Intel Graphics. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип дисплея: IPS. Тип оперативной памяти: DDR4. Тип встроенной памяти: SSD. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Видеоадаптер, производитель: Intel. Операционная система: Windows 11 Home. Количество ядер: 6. Цвет: серебристый. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: антибликовое. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4b. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: маленькие. Тип: офисные. Особенности: встроенные динамики. Модель процессора: Intel Core 3 100U. Особенности: встроенный микрофон. Материал корпуса: пластик. Частота обновления экрана, Гц: 60. Диагональ дисплея, ": 14. Размеры, мм: 324 x 215 x 13. Чипсет: Intel SoC. Объем SSD, ГБ: 512. Вес, кг: 1.4. Особенности: зарядка USB Type-C. Минимальная частота процессора, ГГц: 0.9. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.7. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Оперативная память, ГБ: 16. Класс: для бизнеса. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Особенности: веб-камера. Яркость, кд/кв.м: 300. Серия: HP 240R. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Тип процесора: Intel Core 3. Мощность батареи, Вт/ч: 41. В группе: Для работы. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, зарядка USB Type-C, Быстрая зарядка |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 0.9 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 324 x 215 x 13 |
| Серия | HP 240R |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 37 109 ₴






