
Ноутбук Asus Vivobook 16 V3607VP-RP017 (90NB16R1-M00100) Black
87 579 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13484407
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Разрешение: 1920 x 1200. Цвет: черный. Тип процесора: Intel Core 5. Тип оперативной памяти: DDR5. Количество ячеек: 3. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: дискретная. Состояние товара: Новый. Покрытие дисплея: антибликовое. Аккумулятор: Li-Ion. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: игровой. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Чипсет: Intel SoC. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Оперативная память, ГБ: 32. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров. Мощность батареи, Вт/ч: 63. Количество ядер: 8. Диагональ дисплея, ": 16. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Модель процессора: Intel Core 5 210H. Вес, кг: 1.95. Объем SSD, ГБ: 1000. Яркость, кд/кв.м: 300. Размеры, мм: 357 х 250 х 18-22. Особенности: веб-камера. Серия: Asus VivoBook. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 63 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357 x 250 x 18-22 |
| Серия | Asus VivoBook |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 87 579 ₴

