
Ноутбук Asus PRO P1440F P1440FA-FA1613R (90NX0211-M20730) Gray
21 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13506437
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Состояние товара: Новый. Особенности: MIL-STD 810. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Частота оперативної памяти, МГц: 2400. Количество слотов ОЗУ: 1 слот. Разъемы и порты: 1 x VGA. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.0. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип видеокарты: интегрированная. Беспроводные возможности: Wi-Fi 5 802.11ac. Тип встроенной памяти: SSD. Операционная система: Windows 10 Pro. Количество ядер: 4. Тип: классический. Разрешение: 1920 x 1080. Цвет: серый. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип процесора: Intel Core i5. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип оперативной памяти: DDR4. Тип: маленькие. Особенности: Ethernet (LAN). Чипсет: Intel SoC. Мощность батареи, Вт/ч: 44.5. Вес, кг: 1.6. Серия: Asus Pro. Особенности: веб-камера. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.2. Материал корпуса: пластик. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Класс: для учебы. Диагональ дисплея, ": 14. Особенности: встроенные динамики. Размеры, мм: 340 х 250 х 23. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.6. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Объем SSD, ГБ: 256. Модель процессора: Intel Core i5-10210U. Оперативная память, ГБ: 8. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Тип дисплея: TN. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. В группе: Хорошие. В группе: Недорогие. В группе: Бюджетные для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 44.5 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10210U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Недорогі, Хороші |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.6 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 340 x 250 x 23 |
| Серия | Asus Pro |
| Тип матрицы | TN |
Информация для заказа
- Цена: 21 279 ₴







