
Ноутбук Dell Latitude 5455 (8vww3) Gray
42 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13506477
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Dell. Состояние товара: Новый. Тип дисплея: IPS. Операционная система: Windows 11 Pro. Частота оперативної памяти, МГц: 8448. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Тип встроенной памяти: SSD. Разрешение: 1920 x 1200. Беспроводные возможности: Bluetooth. Цвет: серебристый. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип: ультрабук. Тип: маленькие. Объем SSD, ГБ: 512. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB Type C. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Диагональ дисплея, ": 14. Особенности: встроенные динамики. Модель процессора: Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100. Вес, кг: 1.53. Яркость, кд/кв.м: 300. Видеоадаптер, производитель: Qualcomm. Серия видеокарты: Qualcomm Adreno. Тип процесора: Qualcomm Processors. Серия: Dell Latitude. Разъемы и порты: 1 x USB Type-A. Количество ядер: 8. Оперативная память, ГБ: 16. Размеры, мм: 314 x 223.8 x 17.9. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Мощность батареи, Вт/ч: 54. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8448 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Розміри, мм | 314 x 223.8 x 17.9 |
| Серия | Dell Latitude |
| Тип процессора | Qualcomm Processors |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 42 999 ₴





