
Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H (83RU0002US) Eclipse Black
134 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13519987
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Покрытие дисплея: глянцевое. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Тип процесора: AMD Ryzen 9. Тип дисплея: OLED. Аккумулятор: Li-Ion. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 16. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип видеокарты: дискретная. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Операционная система: Windows 11 Home. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип: игровой. Разрешение: 2560 x 1600. Цвет: черный. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип оперативной памяти: DDR5. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: мощные. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. HDR: DisplayHDR. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.5. Серия: Lenovo Legion Pro 7. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 5070Ti. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Класс: для геймеров. Объем SSD, ГБ: 2000. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Мощность батареи, Вт/ч: 99.9. Особенности: встроенные динамики. Разъемы и порты: 1 x DC-in (разъем питания). Особенности: веб-камера. Диагональ дисплея, ": 16. Особенности: встроенный микрофон. Оперативная память, ГБ: 32. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Материал корпуса: алюминий. Частота обновления экрана, Гц: 240. Яркость, кд/кв.м: 1100. Вес, кг: 2.56. Модель процессора: AMD Ryzen 9 9955HX. В группе: Мощные игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.56 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9955HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | DisplayHDR |
| В групі | Потужні ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | Lenovo Legion Pro 7 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 134 249 ₴

