-3%

Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP10E (83S00080RA) Luna Gray
56 899 ₴
55 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13517947
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Покрытие дисплея: матовое. Тип видеокарты: дискретная. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4050. Состояние товара: Новый. Аккумулятор: Li-Pol. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2. Тип: игровой. Разрешение: 1920 x 1080. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Цвет: серый. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип дисплея: IPS. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Объем видеопамяти, ГБ: 6. Диагональ дисплея, ": 15.6. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.2. Мощность батареи, Вт/ч: 57.5. Частота обновления экрана, Гц: 144. Серия: Lenovo LOQ. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Размеры, мм: 359.3 x 236 x 22.95. Особенности: встроенный микрофон. Модель процессора: AMD Ryzen 7 170. Особенности: встроенные динамики. Яркость, кд/кв.м: 300. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Вес, кг: 1.8. Класс: для геймеров. Особенности: веб-камера. Материал корпуса: пластик. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.75. Количество ядер: 8. Объем SSD, ГБ: 1024. Оперативная память, ГБ: 16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57.5 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 170 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4750 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.3 x 236 x 22.95 |
| Серия | Lenovo LOQ |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 55 149 ₴







