-3%

Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X6AT) Turbo Silver
33 999 ₴
33 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13557547
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Особенности: MIL-STD 810. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Видеоадаптер, производитель: Intel. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Тип встроенной памяти: SSD. Серия видеокарты: Intel Graphics. Состояние товара: Новый. Цвет: серый. Разрешение: 1920 x 1080. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: ультрабук. Тип оперативной памяти: DDR4. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: антибликовое. Количество ядер: 6. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип дисплея: IPS. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип: офисные. Особенности: веб-камера. Материал корпуса: пластик. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: зарядка USB Type-C. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Особенности: встроенные динамики. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.2. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Яркость, кд/кв.м: 300. Серия: HP 250R. Объем SSD, ГБ: 512. Особенности: шторка для камеры. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Модель процессора: Intel Core 3 100U. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Диагональ дисплея, ": 15.6. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Класс: для бизнеса. Чипсет: Intel SoC. Вес, кг: 1.59. Оперативная память, ГБ: 16. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.7. Дополнительные параметры: защита клавиатуры от влаги. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Размеры, мм: 360 х 236 х 16. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Тип процесора: Intel Core 3. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 360 x 236 x 16 |
| Серия | HP 250R |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 33 059 ₴







