-3%

Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i (9V489AV_V3) Atmosphere Blue
97 955 ₴
95 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13558067
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип встроенной памяти: SSD. Тип дисплея: OLED. Тип процесора: Intel Core Ultra 5. Состояние товара: Новый. Разрешение: 2880 x 1800. Цвет: темно-синий. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: ультрабук. Разъемы и порты: 3 x Thunderbolt 4. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: глянцевое. Операционная система: DOS. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Количество ячеек: 6. Частота оперативної памяти, МГц: 8533. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип: маленькие. Тип: офисные. Особенности: веб-камера. Диагональ дисплея, ": 14. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Яркость, кд/кв.м: 400. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Type-A. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.1. Модель процессора: Intel Core Ultra 5 228V. Особенности: встроенные динамики. Размеры, мм: 313.7 x 217.2 x 12.1. Объем SSD, ГБ: 1000. Особенности: встроенный микрофон. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Класс: для бизнеса. Количество ядер: 8. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.5. Оперативная память, ГБ: 32. Чипсет: Intel SoC. Особенности: сенсорный экран. Серия: HP Elitebook Ultra. Мощность батареи, Вт/ч: 64. Вес, кг: 1.19. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 64 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 228V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, сенсорний екран |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 313.7 x 217.2 x 12.1 |
| Серия | HP EliteBook Ultra |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 95 499 ₴







