
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 OLED N6506CU-MA018 (90NB15E2-M000T0) Cool Silver
71 779 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11471057
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Тип: ультрабук. Количество ядер: 16. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Количество ячеек: 4. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Покрытие дисплея: глянцевое. Разъемы и порты: 1 x Thunderbolt 4. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Аккумулятор: Li-Ion. Тип видеокарты: дискретная. Тип дисплея: OLED. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4050. Цвет: серебристый. Тип встроенной памяти: SSD. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR5. Особенности: веб-камера. Особенности: встроенные динамики. Объем видеопамяти, ГБ: 6. Размеры, мм: 356.3 х 235.3 х 20. Мощность батареи, Вт/ч: 75. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Частота обновления экрана, Гц: 120. Яркость, кд/кв.м: 400. Серия: Asus VivoBook. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Серия: Asus VivoBook Pro. Вес, кг: 1.8. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 255H. Оперативная память, ГБ: 16. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: встроенный микрофон. Диагональ дисплея, ": 15.6. Объем SSD, ГБ: 1000. Материал корпуса: алюминий. Материал корпуса: пластик. Разрешение: 2880 x 1620. Класс: для работы с графикой. В группе: Для дизайнеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880х1620 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для дизайнерів |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для роботи з графікою |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356.3 х 235.3 х 20 |
| Серия | Asus VivoBook|Asus VivoBook Pro |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 71 779 ₴







