-1%

Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10R (83J1001RRM) Luna Gray
46 799 ₴
46 349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12801877
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Тип процесора: Intel Core 5. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: интегрированная. Видеоадаптер, производитель: Intel. Разрешение: 1920 x 1200. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип дисплея: OLED. Цвет: серый. Тип: ультрабук. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR5. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: офисные. Особенности: встроенные динамики. Материал корпуса: алюминий. Мощность батареи, Вт/ч: 50. Размеры, мм: 356.5 x 250.6 x 16.9. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Частота обновления экрана, Гц: 60. Особенности: встроенный микрофон. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Количество ядер: 8. Серия: Lenovo IdeaPad Slim 5. Оперативная память, ГБ: 32. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Чипсет: Intel SoC. Диагональ дисплея, ": 16. Класс: для бизнеса. Вес, кг: 1.81. Объем SSD, ГБ: 1000. Модель процессора: Intel Core 5 210H. Особенности: картридер. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Яркость, кд/кв.м: 300. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.6. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.81 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.6 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356.5 x 250.6 x 16.9 |
| Серия | Lenovo IdeaPad Slim 5 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 46 349 ₴







