-1%

Ноутбук HP 14-em0000ua (D16DLEA) Natural Silver
37 255 ₴
36 769 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13548427
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Тип встроенной памяти: SSD. Количество ядер: 4. Состояние товара: Новый. Видеоадаптер, производитель: AMD. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Разрешение: 1920 x 1080. Тип процесора: AMD Ryzen 5. Тип: ультрабук. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип видеокарты: интегрированная. Цвет: серебристый. Тип оперативной памяти: LPDDR5. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Количество ячеек: 3. Тип дисплея: IPS. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Home. Тип: маленькие. Тип: офисные. Особенности: веб-камера. Диагональ дисплея, ": 14. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Модель процессора: AMD Ryzen 5 7520U. Яркость, кд/кв.м: 300. Особенности: встроенные динамики. Объем SSD, ГБ: 512. Особенности: встроенный микрофон. Серия: HP 14. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Класс: для бизнеса. Размеры, мм: 323.7 x 215 x 17.9. Особенности: Ethernet (LAN). Минимальная частота процессора, ГГц: 2.8. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Оперативная память, ГБ: 16. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.3. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Чипсет: AMD SoC. Вес, кг: 1.4. В группе: Для работы. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 323.7 x 215 x 17.9 |
| Серия | HP 14 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 36 769 ₴





