
Ноутбук MSI Vector A18 HX AI A9WIG (A9WIG-076US) Cosmos Gray
167 209 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12582817
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность и производительность для любых задач16 ядер и 32 потока процессора AMD Ryzen 9 9955HX делают этот ноутбук идеальным выбором для работы с ресурсоемкими программами, монтажа видео в 4К или 3D-моделирования. Благодаря 64 ГБ оперативной памяти вы легко запускаете десятки вкладок браузера, профессиональные приложения и мощные редакторы одновременно — система не тормозит и быстро справляется даже в пиковой нагрузке. Если вы решили купить MSI Vector A18 HX AI A9WIG (A9WIG-076US) Cosmos Gray, то получаете мобильную рабочую станцию без компромиссов. Кстати, цена и отличные отзывы делают этот выбор особенно привлекательным.Безупречная графика для игр и творчестваБлагодаря видеокарте NVIDIA GeForce RTX 5080 с 16 ГБ видеопамяти GDDR7, картинка оживает даже в самых требовательных играх и сложных графических проектах. AI-ускорение от NVIDIA отлично работает в играх и приложениях для фото/видео-редактирования. Просчитывайте сложные визуальные эффекты, играйте в новинки этого года на максималках или работайте с профессиональной графикой — ограничения останутся в прошлом.Экран для максимального погружения и точностиВ ноутбуке установлен 18-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1600, 100% DCI-P3 и IPS-Level матрицей, что важно для фотографов, дизайнеров, создателей контента. Высокая контрастность и реалистичная цветопередача подходят для обработки фото и видео без искажений. Для киберспорта и потоковых игр экран с частотой 240 Гц — настоящий подарок: никакой задержки, изображение максимально плавное.Впечатляющие возможности хранения и работы без залипанийХранить большие проекты, библиотеки фильмов и архивы фото удобно благодаря SSD на 2000 ГБ. Еще один приятный бонус — вся система управляется современной Windows 11, что обеспечивает максимум совместимости и высокий уровень комфорта при повседневной работе. Среда для работы или развлечений всегда быстрая и отзывчивая. Для тех, кто ценит практичность, отмечу еще раз основные преимущества:Максимальная производительность для работы и игр;Качественный экран и топовая видеокарта;Большой объем памяти — оперативной и SSD;Удобство и скорость благодаря Windows 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 100 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9955HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 404 x 308 x 33 |
| Серия | MSI Vector |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 167 209 ₴







