
Ноутбук Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (21QV004NUS) Black
191 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13549637
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип оперативной памяти: DDR5. Цвет: черный. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Тип видеокарты: дискретная. Частота оперативної памяти, МГц: 6400. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Количество ядер: 16. Состояние товара: Новый. Разрешение: 3840 x 2400. Тип дисплея: OLED. Операционная система: Windows 11 Pro. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Беспроводные возможности: Bluetooth. Тип встроенной памяти: SSD. Тип: классический. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Покрытие дисплея: антибликовое. Оперативная память, ГБ: 96. Особенности: Ethernet (LAN). Чипсет: Intel SoC. Серия: Lenovo ThinkPad. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 265H. Размеры, мм: 361.5x248.6x21.. Диагональ дисплея, ": 16. Частота обновления экрана, Гц: 60. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.3. Особенности: встроенный микрофон. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Особенности: встроенные динамики. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.5. Материал корпуса: метал. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Серия видеокарты: NVIDIA RTX PRO 1000. Вес, кг: 1.82. Особенности: веб-камера. Класс: для работы с графикой. Объем SSD, ГБ: 2000. В группе: Для дизайнеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 98304 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для дизайнерів |
| Графический чипсет | NVIDIA RTX PRO 1000 |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для роботи з графікою |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 361.5 x 248.6 x 21.13 |
| Серия | Lenovo ThinkPad |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 191 099 ₴

