-18%

Ноутбук Asus TUF Gaming A16 (FA607NUG-RL150) Mecha Gray
54 999 ₴
45 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12921417
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Разрешение: 1920 x 1200. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4050. Состояние товара: Новый. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип видеокарты: дискретная. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Тип встроенной памяти: SSD. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Цвет: темно серый. Количество ядер: 6. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Беспроводные возможности: Bluetooth. Тип: игровой. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Разъемы и порты: 1 x DisplayPort (USB Type-C). Объем SSD, ГБ: 512. Объем видеопамяти, ГБ: 6. Серия: Asus TUF Gaming. Вес, кг: 2.2. Особенности: встроенные динамики. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: встроенный микрофон. Чипсет: AMD SoC. Класс: для геймеров. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.7. Оперативная память, ГБ: 16. Размеры, мм: 354 x 251 x 22.4-26.7. Диагональ дисплея, ": 16. Особенности: веб-камера. Яркость, кд/кв.м: 300. Частота обновления экрана, Гц: 144. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Модель процессора: AMD Ryzen 7 7445HS. Разъемы и порты: 1 x USB 4.0 Type-A. Материал корпуса: пластик. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Мощность батареи, Вт/ч: 90. Разъемы и порты: 1 x RJ45. Разъемы и порты: 1 x Power Delivery (разъем питания). Тип дисплея: IPS-level. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7445HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 354 x 251 x 22.4-26.7 |
| Серия | Asus TUF Gaming |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 45 299 ₴







