Ноутбук Lenovo V15 G2 IJL (82QY00RUUS) Black
15 319 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11671477
Ноутбук Lenovo V15 G2 IJL (82QY00RUUS) BlackВ наличии
15 319 ₴
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.1. Беспроводные возможности: Wi-Fi 5 802.11ac. Операционная система: DOS. Видеоадаптер, производитель: Intel. Количество ядер: 4. Тип процесора: Intel Celeron Processors. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип встроенной памяти: SSD. Частота оперативної памяти, МГц: 2933. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4b. Разрешение: 1920 x 1080. Цвет: черный. Тип видеокарты: интегрированная. Состояние товара: Новый. Тип оперативной памяти: DDR4. Тип: ультрабук. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: встроенные динамики. Особенности: Ethernet (LAN). Размеры, мм: 359.2 x 235.8 x 19.9. Модель процессора: Intel Celeron N5100. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Класс: для учебы. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Яркость, кд/кв.м: 250. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Серия: Lenovo V15. Тип дисплея: TN. Вес, кг: 1.7. Особенности: веб-камера. Мощность батареи, Вт/ч: 38. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Объем SSD, ГБ: 1000. Оперативная память, ГБ: 32. Максимальная частота процессора, ГГц: 2.8. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.1. Материал корпуса: пластик. Диагональ дисплея, ": 15.6. Чипсет: Intel SoC. В группе: Недорогие. В группе: Хорошие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N5100 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі, Хороші |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.2 x 235.8 x 19.9 |
| Серия | Lenovo V15 |
| Тип матрицы | TN |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 15 319 ₴

