
Ноутбук Dream Machines RG4050-15 (RG4050-15UA62) Black
67 869 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12539527
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Dream Machines. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4050. Состояние товара: Новый. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Операционная система: DOS. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Цвет: черный. Тип дисплея: IPS. Тип видеокарты: дискретная. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Разъемы и порты: 1 x mini Displayport. Тип оперативной памяти: DDR5. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Тип встроенной памяти: SSD. Количество ячеек: 4. Беспроводные возможности: Bluetooth. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Количество ядер: 10. Тип: игровой. Разрешение: 1920 x 1080. Тип процесора: Intel Core i7. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Мощность батареи, Вт/ч: 62. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.6. Модель процессора: Intel Core i7-13620H. Особенности: встроенные динамики. Объем видеопамяти, ГБ: 6. Диагональ дисплея, ": 15.6. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Вес, кг: 2.1. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Оперативная память, ГБ: 32. Серия: Dream Machines RG. Размеры, мм: 360.2 x 243.5 x 26. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.9. Материал корпуса: пластик. Класс: для геймеров. Объем SSD, ГБ: 1000. Особенности: веб-камера. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Частота обновления экрана, Гц: 144. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 62 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, mini DisplayPort |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.6 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 360.2 x 243.5 x 26 |
| Серия | Dream Machines RG |
Информация для заказа
- Цена: 67 869 ₴




