
Ноутбук Asus ROG Strix G18 G814JZ (G8I4JZ-GI8.I94080) Eclipse Gray
159 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11666017
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Операционная система: Windows 11 Pro. Тип видеокарты: дискретная. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Тип: игровой. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип встроенной памяти: SSD. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разрешение: 2560 x 1600. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Покрытие дисплея: матовое. Цвет: темно серый. Количество ядер: 24. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4080. Тип дисплея: IPS. Тип оперативной памяти: DDR5. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип процесора: Intel Core i9. Беспроводные возможности: Bluetooth. Состояние товара: Новый. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Диагональ дисплея, ": 18. Особенности: встроенный микрофон. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Мощность батареи, Вт/ч: 90. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров. Размеры, мм: 399 x 294 x 23.1-30.8. Материал корпуса: метал. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.2. Объем SSD, ГБ: 2000. Особенности: веб-камера. Материал корпуса: пластик. Чипсет: Intel SoC. Оперативная память, ГБ: 32. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Модель процессора: Intel Core i9-13980HX. Особенности: встроенные динамики. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.5. Серия: Asus ROG Strix. Объем видеопамяти, ГБ: 12. Вес, кг: 3. Частота обновления экрана, Гц: 240. Класс: для программистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13980HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів|для програмістів |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 399 x 294 x 23.1-30.8 |
| Серия | Asus ROG Strix |
Информация для заказа
- Цена: 159 999 ₴







