-1%

Ноутбук HP OmniBook X 17-dd0057nr (B88A162) Glacier Silver
87 299 ₴
86 729 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13592997
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Тип: ультрабук. Тип памяти видеокарты: GDDR6. Тип видеокарты: дискретная. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип встроенной памяти: SSD. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Частота оперативної памяти, МГц: 8533. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Home. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Беспроводные возможности: Bluetooth. Цвет: серебристый. Состояние товара: Новый. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4050. Разрешение: 1920 x 1080. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Объем видеопамяти, ГБ: 6. Частота обновления экрана, Гц: 60. Вес, кг: 2.45. Особенности: встроенный микрофон. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.2. Комплектация: зарядное устройство. Класс: для работы с графикой. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB Type C. Комплектация: документация. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Объем SSD, ГБ: 2000. Серия: HP OmniBook X. Чипсет: Intel SoC. Оперативная память, ГБ: 16. Диагональ дисплея, ": 17.3. Количество ядер: 8. Разъемы и порты: 3 x USB Type-A. Особенности: встроенные динамики. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 256V. Комплектация: ноутбук. Мощность батареи, Вт/ч: 83. Размеры, мм: 396 x 259 x 15.2. Особенности: сенсорный экран. Материал корпуса: алюминий. Комплектация: коробка. В группе: Для дизайнеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 256V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для дизайнерів |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком, сенсорний екран |
| Класс | для роботи з графікою |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | документація, зарядний пристрій, коробка, ноутбук |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 396 x 259 x 15.2 |
| Серия | HP OmniBook X |
Информация для заказа
- Цена: 86 729 ₴





