-1%

Ноутбук HP Pavilion Aero 13-bg0000 (A09C161) Natural Silver
52 799 ₴
52 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13593017
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Серия видеокарты: AMD Radeon 780M. Частота оперативної памяти, МГц: 6400. Видеоадаптер, производитель: AMD. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип встроенной памяти: SSD. Тип: классический. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Home. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Bluetooth. Цвет: серебристый. Состояние товара: Новый. Разрешение: 1920 x 1200. Тип: маленькие. Тип: офисные. Диагональ дисплея, ": 13.3. Модель процессора: AMD Ryzen 7 8840U. Частота обновления экрана, Гц: 60. Особенности: встроенный микрофон. Комплектация: зарядное устройство. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB Type C. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.3. Комплектация: документация. Серия: HP Pavilion Aero. Вес, кг: 1. Оперативная память, ГБ: 16. Чипсет: AMD SoC. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Количество ядер: 8. Класс: для бизнеса. Особенности: встроенные динамики. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Объем SSD, ГБ: 1000. Беспроводные возможности: Wi-Fi 6E 802.11ax. Комплектация: ноутбук. Мощность батареи, Вт/ч: 43. Материал корпуса: алюминий. Комплектация: коробка. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 780M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 43 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8840U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | документація, зарядний пристрій, коробка, ноутбук |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.3 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | HP Pavilion Aero |
| Чипсет | AMD SoC |
Информация для заказа
- Цена: 52 299 ₴




