
Ноутбук Asus Chromebook CX1 (CX1400CNA-AS44FV) Silver
11 599 ₴
11 569 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13622427
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Тип процесора: Intel Celeron Processors. Количество ядер: 2. Тип: ультрабук. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип встроенной памяти: SSD. Тип оперативной памяти: LPDDR4. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип видеокарты: интегрированная. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Серия видеокарты: Intel HD Graphics. Беспроводные возможности: Bluetooth. Цвет: серебристый. Состояние товара: Новый. Операционная система: Chrome OS. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: маленькие. Оперативная память, ГБ: 4. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.1. Модель процессора: Intel Celeron N3350. Класс: для учебы. Материал корпуса: пластик. Разъемы и порты: 2 x USB Type C. Особенности: веб-камера. Диагональ дисплея, ": 14. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: картридер. Чипсет: Intel SoC. Мощность батареи, Вт/ч: 38. Максимальная частота процессора, ГГц: 2.4. Объем SSD, ГБ: 64. Размеры, мм: 326.5 x 228.7 x 18.7. Серия: Asus Chromebook. Особенности: встроенные динамики. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Вес, кг: 1.45. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. В группе: Хорошие. В группе: Недорогие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N3350 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 64 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі, Хороші |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, картрідер |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 326.5 x 228.7 x 18.7 |
| Серия | Asus Chromebook |
Информация для заказа
- Цена: 11 569 ₴







