
Ноутбук Asus EeeBook 14 L410MA (L410MA-DB04) Dark Blue
13 599 ₴
13 539 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13622457
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Тип процесора: Intel Celeron Processors. Количество ядер: 2. Тип: ультрабук. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип встроенной памяти: SSD. Операционная система: Windows 10 Home. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: глянцевое. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Беспроводные возможности: Bluetooth. Состояние товара: Новый. Цвет: темно-синий. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: маленькие. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.1. Вес, кг: 1.3. Оперативная память, ГБ: 4. Мощность батареи, Вт/ч: 42. Особенности: веб-камера. Класс: для учебы. Диагональ дисплея, ": 14. Материал корпуса: пластик. Размеры, мм: 325 x 217 x 18.4. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Чипсет: Intel SoC. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Модель процессора: Intel Celeron N4020. Тип дисплея: TN. Особенности: встроенные динамики. Материал корпуса: алюминий. Серия: Asus EeeBook. Объем SSD, ГБ: 128. Максимальная частота процессора, ГГц: 2.8. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. В группе: Хорошие. В группе: Недорогие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4020 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі, Хороші |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 325 x 217 x 18.4 |
| Серия | Asus EeeBook |
| Тип матрицы | TN |
Информация для заказа
- Цена: 13 539 ₴




