
Ноутбук Thunderobot Aibook14 (Air-R78745H16G1TQ120HWG) Dark Gray
41 569 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13622747
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Thunderobot. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Тип дисплея: IPS. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип: ультрабук. Видеоадаптер, производитель: AMD. Особенности: Kensington. Цвет: темно серый. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Состояние товара: Новый. Разрешение: 2880 x 1800. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Серия видеокарты: AMD Radeon 780M. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: интегрированная. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4. Тип: маленькие. Тип: офисные. Вес, кг: 1.03. Модель процессора: AMD Ryzen 7 8745HS. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.9. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Оперативная память, ГБ: 16. Серия: Thunderobot Aibook. Мощность батареи, Вт/ч: 55. Частота обновления экрана, Гц: 120. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Особенности: встроенный микрофон. Объем SSD, ГБ: 1000. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: AMD SoC. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.8. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Разъемы и порты: 2 x USB 3.1 Type-C. Особенности: веб-камера. Диагональ дисплея, ": 14. Яркость, кд/кв.м: 400. Размеры, мм: 309 x 214 x 15.55. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Количество ядер: 8. Класс: для бизнеса. В группе: Для работы.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.03 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 780M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8745HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 309 x 214 x 15.55 |
| Серия | Thunderobot Aibook |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 41 569 ₴







