
Ноутбук Acer Aspire 15 A17-51M (NX.JL5EU.002) Steel Gray
46 299 ₴
46 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13743447
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Acer. Тип оперативной памяти: LPDDR5. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип дисплея: IPS. Тип процесора: Intel Core i9. Состояние товара: Новый. Количество ячеек: 3. Тип встроенной памяти: M.2 NVMe PCIe SSD. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип: классический. Операционная система: Linux. Разрешение: 1920 x 1080. Разъемы и порты: 1 x Thunderbolt 4. Видеоадаптер, производитель: Intel. Аккумулятор: Li-Ion. Цвет: серый. Количество ядер: 14. Особенности: Kensington. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.1. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Оперативная память, ГБ: 32. Чипсет: Intel SoC. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Серия: Acer Aspire 15. Серия видеокарты: Intel Iris Xe Graphics. Дополнительные параметры: ComfyView. Особенности: встроенные динамики. Объем SSD, ГБ: 1000. Комплектация: адаптер питания. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Материал корпуса: пластик. Класс: для работы с графикой. Класс: для учебы. Модель процессора: Intel Core i9-13900H. Особенности: веб-камера. Комплектация: инструкция пользователя. Беспроводные возможности: Wi-Fi 6E 802.11ax. Дополнительные параметры: украинская раскладка. Класс: для программистов. Тип: мультимедийный. Класс: для бизнеса. Класс: для бизнеса. Дополнительные параметры: клавиша Copilot. Комплектация: документация. Размеры, мм: 402.1 x 256.5 x 17.99. Мощность батареи, Вт/ч: 50. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.6. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. HDR: нет. Частота обновления экрана, Гц: 60. Особенности: встроенный микрофон. Комплектация: ноутбук. Вес, кг: 2.09. Комплектация: гарантийный талон. Диагональ дисплея, ": 17.3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.09 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | немає |
| Класс | для бізнесу|для бізнесу|для навчання|для програмістів|для роботи з графікою |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | адаптер живлення, гарантійний талон, документація, ноутбук, інструкція користувача |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.6 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 402.1 x 256.5 x 17.99 |
| Серия | Acer Aspire 15 |
Информация для заказа
- Цена: 46 199 ₴







