-11%

Ноутбук HP OmniBookX FlipNGAI 16-ar0009ua (D16J2EA) Meteor Silver
67 599 ₴
60 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13804967
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Количество ячеек: 4. Частота оперативної памяти, МГц: 7500. Тип дисплея: IPS. Аккумулятор: Li-Pol. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 6. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: глянцевое. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Тип: трансформер. Дополнительные параметры: TPM-модуль. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип встроенной памяти: SSD. Разрешение: 1920 x 1200. Цвет: серебристый. Видеоадаптер, производитель: AMD. Беспроводные возможности: Bluetooth. Операционная система: Windows 11 Home. Размеры, мм: 356 x 245.5 x 15.3. Дополнительные параметры: с подсветкой клавиатуры. Серия видеокарты: AMD Radeon 840M. Класс: для учебы. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB Type C. Яркость, кд/кв.м: 400. Мощность батареи, Вт/ч: 68. Особенности: шторка для камеры. Серия: HP OmniBook X Flip. Особенности: сенсорный экран. Оперативная память, ГБ: 16. Класс: для бизнеса. Объем SSD, ГБ: 1024. Класс: для бизнеса. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Вес, кг: 1.89. HDR: нет. Особенности: шторка для камеры. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Комплектация: ноутбук. Диагональ дисплея, ": 16. Материал корпуса: метал. Тип процесора: AMD Ryzen AI 5. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Модель процессора: AMD Ryzen AI 5 340. Дополнительные параметры: поддержка Power Delivery.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | немає |
| Класс | для бізнесу|для бізнесу|для навчання |
| Комплектация | ноутбук |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356 x 245.5 x 15.3 |
| Серия | HP OmniBook X Flip |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 60 179 ₴





