
Ноутбук Dell 16 (DC16250_RPLU-R_011H) Black
28 719 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14051577
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Dell. Покрытие дисплея: матовое. Количество ядер: 10. Тип видеокарты: интегрированная. Видеоадаптер, производитель: Intel. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4. Тип процесора: Intel Core 5. Операционная система: Windows 11 Home. Разрешение: 1920 x 1200. Тип дисплея: LED. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип дисплея: WVA. Тип: классический. Тип встроенной памяти: M.2 NVMe PCIe SSD. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Серия видеокарты: Intel Graphics. Цвет: черный. Чипсет: Intel SoC. Диагональ дисплея, ": 16. Комплектация: ноутбук. Дополнительные параметры: tPM-модуль. Размеры, мм: 357 x 251 x 18.2. Комплектация: адаптер питания. Комплектация: документация. Максимальная частота процессора, ГГц: 5. Дополнительные параметры: ComfyView. Дополнительные параметры: акселерометр. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1. Частота обновления экрана, Гц: 60. Дополнительные параметры: подсветка клавиатуры. Дополнительные параметры: цифровой блок на клавиатуре. Вес, кг: 2.01. Серия: Dell 16. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Особенности: встроенные динамики. Особенности: встроенный микрофон. Частота оперативної памяти, МГц: 5200. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 1 x DC-in (разъем питания). Класс: для бизнеса. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Модель процессора: Intel Core 5 120U. Оперативная память, ГБ: 16. Объем SSD, ГБ: 1000. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.4. Яркость, кд/кв.м: 300. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.01 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для бізнесу |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, ноутбук |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.4 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357 x 251 x 18.2 |
| Серия | Dell 16 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 28 719 ₴







