
Ноутбук Lenovo Yoga 6 13ABR8 (83B2007BFR) Dark Teal
117 909 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18375507
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Состояние товара: Новый. Тип: офисные. Тип дисплея: IPS. Дополнительные параметры: TPM 2.0. Тип: ультрабук. Тип встроенной памяти: M.2. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Тип оперативной памяти: LPDDR4X. Аккумулятор: Li-Ion. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: трансформер. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: глянцевое. Частота оперативної памяти, МГц: 4266. Особенности: MIL-STD 810H. Разрешение: 1920 x 1080. Тип процесора: AMD Ryzen 5. Видеоадаптер, производитель: AMD. Цвет: зеленый. Операционная система: Windows 11. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.1. Тип: маленькие. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Яркость, кд/кв.м: 300. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Серия: Lenovo Yoga. Особенности: встроенные динамики. Объем SSD, ГБ: 512. Материал корпуса: алюминий. Особенности: сенсорный экран. Диагональ дисплея, ": 13.3. Особенности: зарядка USB Type-C. Особенности: с подсветкой клавиатуры. В группе: Для работы. Количество ядер: 8. Размеры, мм: 304 x 218 x 17. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.5. Класс: для бизнеса. Разъемы и порты: 1 x USB 3.0 Type-A. Разъемы и порты: 2 x USB 3.1 Type-C. Особенности: картридер. Особенности: шторка для камеры. Частота обновления экрана, Гц: 60. Модель процессора: AMD Ryzen 5 7530U. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Мощность батареи, Вт/ч: 59. Особенности: веб-камера. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Вес, кг: 1.4. Чипсет: AMD SoC. Оперативная память, ГБ: 16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль, Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 304 x 218 x 17 |
| Серия | Lenovo Yoga |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 117 909 ₴







