
Ноутбук Thunderobot Zero 18 (ZERO18-i9149HX57E1Q240ARB) Black
102 719 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13622887
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Thunderobot. Разрешение: 2560 x 1600. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Цвет: черный. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип процесора: Intel Core i9. Тип дисплея: IPS. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип видеокарты: дискретная. Тип: игровой. Количество ядер: 24. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Состояние товара: Новый. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Операционная система: DOS. Оперативная память, ГБ: 32. Особенности: Ethernet (LAN). Чипсет: Intel SoC. Частота обновления экрана, Гц: 240. Яркость, кд/кв.м: 500. Диагональ дисплея, ": 18. Модель процессора: Intel Core i9-14900HX. Особенности: картридер. Особенности: встроенный микрофон. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Особенности: встроенные динамики. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.8. Мощность батареи, Вт/ч: 99. Вес, кг: 3.5. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.2. Размеры, мм: 407.56 x 299.36 x 30.4. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Серия: Thunderobot Zero 18. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 407.56 x 299.36 x 30.4 |
| Серия | Thunderobot Zero 18 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 102 719 ₴







