-2%

Ноутбук MSI Venture 14 AI A1MG-030XUA (9S7-14Q221-030) Solid Gray
51 799 ₴
50 879 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12042737
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: MSI. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Состояние товара: Новый. Видеоадаптер, производитель: Intel. Особенности: Kensington. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Цвет: темно серый. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип встроенной памяти: SSD. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Тип оперативной памяти: DDR5. Разрешение: 2880 x 1800. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип: игровой. Количество ядер: 16. Тип дисплея: OLED. Тип: маленькие. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 155H. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: встроенные динамики. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.4. Диагональ дисплея, ": 14. Мощность батареи, Вт/ч: 52.5. Материал корпуса: пластик. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Класс: для геймеров. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Объем SSD, ГБ: 512. Оперативная память, ГБ: 16. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Размеры, мм: 315.6 х 235.5 х 21.6. Частота обновления экрана, Гц: 120. Серия: MSI Venture. Вес, кг: 1.7. Особенности: веб-камера. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.4 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 315.6 х 235.5 х 21.6 |
| Серия | MSI Venture |
Информация для заказа
- Цена: 50 879 ₴







