Максимальная мощь для игр и работыThunderobot RS16 создан для тех, кто требует максимум. Процессор AMD Ryzen 9 7945HX и 32 ГБ быстрой оперативной памяти DDR5 (с возможностью расширения до 96 ГБ) позволяют запускать современные игры, работать с тяжёлыми графическими программами или быстро переключаться между множеством задач без тормозов. Даже объёмный видеомонтаж, сложные 3D-проекты или мощная многозадачность больше не проблема – ноутбук не «зависнет» в самый неподходящий момент.Объёмный SSD и быстрые загрузкиВ Thunderobot RS16 установлен SSD-накопитель на 1 ТБ. Это значит: ваши любимые игры, фото, важные документы и фильмы всегда под рукой — места хватит для всего! Загрузка системы и нового уровня в игре занимает считанные секунды. Не надо ждать — вы всегда на шаг впереди.Превосходный экран для гейминга и киноЕсли вы цените яркое и чёткое изображение, 16-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560 x 1600 и частотой обновления 240 Гц приятно удивит. On-screen экшен без размытий, движения плавные, цвета насыщенные — и всё это даже на солнце, благодаря яркости 500 нит и матовому покрытию. Thunderobot RS16 отлично подойдёт для киберспортивных баталий, работы с фото или просмотра фильмов в путешествии.Удобство, мобильность и стильЭтот ноутбук легко взять с собой — при весе всего 2.5 кг и толщине чуть менее 3 см он не займёт много места в рюкзаке. Длительная автономная работа благодаря аккумулятору 80 Вт·ч позволяет работать или играть в дороге, забыв о розетке. Чёрный корпус смотрится стильно и скроет следы активной эксплуатации. Если вы решили купить Thunderobot RS16, обратите внимание — цена полностью оправдывает характеристики, а по отзывам пользователей, он отлично справляется с любыми задачами.В двух словах:Мощный процессор и расширяемая память1 ТБ SSD для ваших файловЯркий и плавный 16" дисплей 240 ГцЛёгкий, стильный и автономный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, mini DisplayPort |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7945HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для геймерів |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, ноутбук |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357 x 259.8 x 29.8 |
| Серия | Thunderobot RS |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 103 669 ₴








