
Ноутбук Thunderobot Zero 18 Pro (ZERO18Pro-U7255HX57TE1Q240ARB) Black
118 959 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12540537
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран 18 дюймов: удовольствие от деталейThunderobot Zero 18 Pro оснащён большим 18-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2560x1600 и частотой обновления 240 Гц. Такая комбинация гарантирует четкую картинку, насыщенные цвета и плавную смену кадров в играх и видеоредакторах без рывков и шлейфов. Антибликовая матовая поверхность позволит работать или смотреть фильмы даже при ярком солнечном освещении. Данный ноутбук отлично подойдет для тех, кто ценит максимум пространства и реалистичность изображения во время работы, учебы или развлечений. Отзывы подтверждают удобство использования именно этого экрана.Мощь и производительность для всех задачПроцессор Intel Core Ultra 7 255HX с 20 ядрами и тактовой частотой до 5.2 ГГц легко справится с множеством задач одновременно — будь то тяжелые игровые проекты, обработка видео или работа с большими таблицами. 32 ГБ быстрой оперативной памяти DDR5 и SSD на 1 ТБ позволят запускать современные программы без задержек и хранить всю вашу медиатеку и проекты в одном месте. Благодаря современному SSD доступ к файлам молниеносный, а высокая многозадачность пригодится специалистам, студентам и тем, кто ценит скорость.Графика нового уровня для игр и творчестваЕсли вы хотите играть без компромиссов и заниматься монтажом видео, 3D-графикой или цветокоррекцией, этот ноутбук — ваш выбор. За это отвечает видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti с 12 ГБ видеопамяти, которая потянет новинки на максимальных настройках и ускорит рендеринг сложных проектов. Поддержка DLSS обеспечивает дополнительное увеличение производительности и резкости картинки. Вы заметите прирост качества работы в играх и профессиональных программах сразу после первого запуска.Современные технологии связи и мобильностьПожалуй, нет ничего удобнее, чем всегда оставаться онлайн. Благодаря Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 вы получаете максимальную скорость доступа к сети и стабильное беспроводное соединение для передачи данных с любыми устройствами. Full HD веб-камера будет полезна для удаленной работы и видеозвонков. При весе 3,5 кг ноутбук удобно брать в дорогу или на встречи. Купить Thunderobot Zero 18 Pro стоит тем, кто ищет мощное решение по честной цене.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 407.56 x 299.36 x 30.4 |
| Серия | Thunderobot Zero 18 Pro |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 118 959 ₴







