
Ноутбук Vinga Iron S151 (S151-131516512SWP) Gray
33 919 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12720437
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Vinga. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Тип видеокарты: интегрированная. Тип встроенной памяти: SSD. Состояние товара: Новый. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Тип: ультрабук. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2. Количество ядер: 6. Разрешение: 1920 x 1080. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Операционная система: Windows 11 Pro. Тип дисплея: IPS. Тип процесора: Intel Core i3. Тип оперативной памяти: DDR4. Цвет: серый. Покрытие дисплея: матовое. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип: офисные. Разъемы и порты: 2 x USB Type C. Класс: для бизнеса. Вес, кг: 1.57. Модель процессора: Intel Core i3-1315U. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Частота обновления экрана, Гц: 60. Яркость, кд/кв.м: 250. Серия: Vinga Iron. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.5. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.2. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Особенности: веб-камера. Особенности: картридер. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: Ethernet (LAN). Чипсет: Intel SoC. Особенности: встроенные динамики. Оперативная память, ГБ: 16. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Диагональ дисплея, ": 15.6. Материал корпуса: алюминий. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Type-A. Размеры, мм: 355.6 x 228.4 x 16.9. Мощность батареи, Вт/ч: 65. Объем SSD, ГБ: 512. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 355.6 x 228.4 x 16.9 |
| Серия | Vinga Iron |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 33 919 ₴







