Производитель: Lenovo. Цвет: черный. Тип видеокарты: интегрированная. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Состояние товара: Новый. Тип дисплея: IPS. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Особенности: Kensington. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Видеоадаптер, производитель: Intel. Покрытие дисплея: антибликовое. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2. Тип оперативной памяти: DDR5. Количество ячеек: 3. Тип процесора: Intel Core i5. Тип встроенной памяти: SSD. Операционная система: Windows 11 Pro. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: ультрабук. Тип: офисные. Модель процессора: Intel Core i5-13420H. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Диагональ дисплея, ": 15.6. Частота оперативної памяти, МГц: 5200. Количество ядер: 8. Класс: для бизнеса. Особенности: встроенные динамики. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Частота обновления экрана, Гц: 60. Мощность батареи, Вт/ч: 47. Оперативная память, ГБ: 16. Материал корпуса: пластик. Объем SSD, ГБ: 512. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.5. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.6. Особенности: встроенный микрофон. Дополнительные параметры: влагозащищенная клавиатура. Размеры, мм: 359.2 x 235.8 x 18.3. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Серия: Lenovo V15. Вес, кг: 1.61. Яркость, кд/кв.м: 300. Особенности: веб-камера. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Для работы. В группе: Недорогие игровые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.2 x 235.8 x 18.3 |
| Серия | Lenovo V15 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 44 669 ₴








