
Ноутбук Thunderobot RS16 (RS16-I9139HX56E1Q240ARC) Turquoise
81 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13262327
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Thunderobot. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.2. Особенности: Kensington. Тип видеокарты: дискретная. Разъемы и порты: 1 x mini Displayport. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Состояние товара: Новый. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Количество ядер: 24. Операционная система: DOS. Тип процесора: Intel Core i9. Тип: игровой. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип встроенной памяти: SSD. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип дисплея: IPS. Цвет: бирюзовый. Разрешение: 2560 x 1600. Особенности: веб-камера. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Особенности: Ethernet (LAN). Модель процессора: Intel Core i9-13900HX. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5060. Размеры, мм: 357 x 259.8 x 29.8. Объем SSD, ГБ: 1000. Частота обновления экрана, Гц: 240. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.9. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Яркость, кд/кв.м: 500. Разъемы и порты: 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Серия: Thunderobot RS16. Оперативная память, ГБ: 32. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: встроенные динамики. Диагональ дисплея, ": 16. Чипсет: Intel SoC. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Класс: для геймеров. Вес, кг: 2.5. Мощность батареи, Вт/ч: 80. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Бирюзовый |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, mini DisplayPort |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.9 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357 x 259.8 x 29.8 |
| Серия | Thunderobot RS16 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 81 219 ₴







