
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL (21UY0063RA) Arctic Gray
42 859 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14091847
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Покрытие дисплея: антибликовое. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Дополнительные параметры: Discrete TPM 2.0. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип дисплея: IPS. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x Thunderbolt 4. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип процесора: Intel Core i5. Тип видеокарты: интегрированная. Тип встроенной памяти: SSD. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Цвет: серый. Разрешение: 1920 x 1200. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Тип оперативной памяти: DDR5. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип: классический. Дополнительные параметры: High Definition Audio. Дополнительные параметры: слот для замка Kensington Nano. Количество ядер: 8. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1. Объем SSD, ГБ: 512. Дополнительные параметры: инфракрасная камера (IR). Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Вес, кг: 1.36. Серия: Lenovo ThinkBook. Мощность батареи, Вт/ч: 48. Дополнительные параметры: Dolby Atmos. Дополнительные параметры: камера со встроенной шторкой. Разъемы и порты: 1x Card reader. Частота обновления экрана, Гц: 60. Размеры, мм: 313.5x224x17.5. Яркость, кд/кв.м: 400. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.6. Диагональ дисплея, ": 14. Разъемы и порты: комбинированный аудиоразъем для наушников / микрофона. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.4. Особенности: встроенные динамики. Разъемы и порты: 1 x RJ45. Модель процессора: Intel Core i5-13420H. Особенности: встроенный микрофон. Частота оперативної памяти, МГц: 5200. Материал корпуса: пластик. Дополнительные параметры: подсветка клавиатуры. Материал корпуса: алюминий. Класс: для бизнеса. Оперативная память, ГБ: 16. Особенности: веб-камера. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.4 |
| Розміри, мм | 313.5x224x17.5 |
| Серия | Lenovo ThinkBook |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 42 859 ₴




