-9%

Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2024 M2 16GB/256GB Midnight Blue (MC7X4)
48 499 ₴
43 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1587507
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая форма – серьезная мощностьОткрыв MacBook Air 13" (2024) с чипом M2, вы сразу почувствуете его готовность к любым задачам. Работа с десятками вкладок, редактирование видео или создание презентаций — все происходит плавно и быстро. Безвентиляторная система охлаждения делает ноутбук полностью бесшумным, поэтому ничто не отвлекает от дел.Интеллект, работающий на васБлагодаря Neural Engine в чипе M2 ноутбук получил расширенные возможности искусственного интеллекта. Он мгновенно распознает голос и превращает его в текст, оптимизирует изображение и помогает во время видеосвязи. Это инструмент, усиливающий вашу производительность и открывающий новые возможности для творчества.Экран, дающий новые ощущенияВысокий контраст, четкость текста и яркие оттенки делают любой контент – от документов до фильмов – максимально выразительным и комфортным для глаз.Всегда смотритесь на высотеFaceTime HD камера 1080p гарантирует четкое и естественное изображение во время вызова. Она хорошо работает даже в неидеальном освещении, чтобы вы выглядели уверенно и профессионально на каждой встрече — будь то рабочей или личной.Звук, погружающий в событияСистема динамиков в MacBook Air 13" 2024 поддерживает Spatial Audio и Dolby Atmos, создавая эффект пространственного звучания. Фильмы, музыка или презентации оживают, даря ощущение присутствия внутри событий.Комфорт в каждом нажатииКлавиатура Magic Keyboard с подсветкой и сенсором Touch ID совмещает удобство и безопасность. Печатать легко даже в темноте, а вход в систему или подтверждение покупок происходит мгновенно одним прикосновением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Apple M2 |
| Тип процессора | Apple M2 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | Apple M2 Graphics |
| Класс | для бізнесу |
| Комплектация | документація, зарядний пристрій, кабель, коробка, ноутбук |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Предустановленная ОС | macOS Sequoia |
| Розміри, мм | 304.1 x 215 x 11.3 |
| Серия | Apple MacBook Air 13 Late 2024 |
| Тип матрицы | Retina |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 43 999 ₴





