
Ноутбук Lenovo Legion 5 15IRX10 (83LY00TERA) Eclipse Black
77 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14114137
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Количество ячеек: 4. Цвет: черный. Разрешение: 2560 x 1600. Тип: игровой. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип видеокарты: дискретная. Тип дисплея: OLED. Аккумулятор: Li-Ion. Количество ядер: 14. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Тип встроенной памяти: M.2 NVMe PCIe SSD. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип оперативной памяти: DDR5. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип процесора: Intel Core i7. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Состояние товара: Новый. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Чипсет: Intel HM770. Яркость, кд/кв.м: 500. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Серия: Legion 5. HDR: DisplayHDR True Black 600. Особенности: встроенный микрофон. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5060. Разъемы и порты: 1 x LAN (RJ-45). Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Материал корпуса: пластик. Размеры, мм: 344.9 x 255.35 x 19.95-21.54. Особенности: веб-камера. Вес, кг: 1.9. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Оперативная память, ГБ: 16. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.6. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Диагональ дисплея, ": 15.1. Комплектация: документация. Класс: для геймеров. Модель процессора: Intel Core i7-13650HX. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Частота обновления экрана, Гц: 165. Мощность батареи, Вт/ч: 80. Материал корпуса: алюминий. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Комплектация: ноутбук. Особенности: украинская раскладка клавиатуры. Дополнительные параметры: стереодинамики 2W x2 (Harman, Nahimic Audio). Особенности: встроенные динамики. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Комплектация: адаптер питания. Объем SSD, ГБ: 1000. Дополнительные параметры: веб-камера HD 720p с E-shutter. HDR: Dolby Vision. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Чипсет | Intel HM77 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | DisplayHDR True Black 600|Dolby Vision |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, веб-камера HD 720p з E-shutter, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком, стереодинаміки 2W x2 (Harman, Nahimic Audio), українська розкладка клавіатури, Быстрая зарядка |
| Класс | для геймерів |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, ноутбук |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.6 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 344.9 x 255.35 x 19.95-21.54 |
| Серия | Lenovo Legion 5 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 77 299 ₴







