-24%

Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 36GB/1TB Space Black Late (MRX53)
185 999 ₴
141 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18416387
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Apple. Цвет: черный. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Разрешение: 3024 х 1964. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Количество ядер: 14. Тип процесора: Apple M3 Processors. Покрытие дисплея: глянцевое. Видеоадаптер, производитель: Apple. Разъемы и порты: 3 x Thunderbolt 4. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm headphone jack. Тип встроенной памяти: SSD. Операционная система: MacOS Sonoma. Тип дисплея: mini-LED. Тип: ультрабук. Состояние товара: Новый. Серия видеокарты: Apple 30 core GPU. Тип: маленькие. Тип: офисные. Особенности: картридер. Оперативная память, ГБ: 36. Особенности: веб-камера. Серия: Apple MacBook Pro. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Модель процессора: Apple M3 Max. Вес, кг: 1.62. Диагональ дисплея, ": 14. Материал корпуса: алюминий. Класс: для бизнеса. HDR: есть. Размеры, мм: 221.2 x 312.6 x 15.5. Мощность батареи, Вт/ч: 72.4. Яркость, кд/кв.м: 1600. Частота обновления экрана, Гц: 120. Объем SSD, ГБ: 1000. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | macOS Sonoma |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | 30 core GPU |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 72.4 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио вход, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Apple M3 Max |
| Тип процессора | Apple M3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 36864 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | є |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 221.2 x 312.6 x 15.5 |
| Серия | Apple MacBook Pro |
| Яскравість, кд/кв.м | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 141 699 ₴




