-1%

Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16AFR10 (83F20027US) Eclipse Black
85 999 ₴
84 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14114407
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Lenovo. Количество ячеек: 4. Цвет: черный. Тип встроенной памяти: M.2 PCIe SSD. Тип: игровой. Тип видеокарты: дискретная. Разрешение: 2560 x 1600. Тип дисплея: OLED. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип процесора: AMD Ryzen 9. Тип оперативной памяти: DDR5. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Операционная система: Windows 11 Home. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Состояние товара: Новый. Аккумулятор: Li-Pol. Количество ядер: 16. Дополнительные параметры: модуль безопасности TPM. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Дополнительные параметры: поддержка VR. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Особенности: шторка для камеры. Особенности: встроенный микрофон. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5060. Размеры, мм: 364.38 x 268.06 x 21.69-25.95. Разъемы и порты: 1 x LAN (RJ-45). Дополнительные параметры: сертификация CalMAN. Диагональ дисплея, ": 16. Материал корпуса: пластик. Оперативная память, ГБ: 16. Вес, кг: 2.3. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Серия: Lenovo Legion Pro 5. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. HDR: HDR10. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров. Объем SSD, ГБ: 2000. Частота обновления экрана, Гц: 165. Мощность батареи, Вт/ч: 80. Материал корпуса: алюминий. Дополнительные параметры: акустика Harman Kardon. Дополнительные параметры: тачпад. Чипсет: AMD SoC. Особенности: встроенные динамики. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Дополнительные параметры: NVIDIA G-Sync. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.5. HDR: Dolby Vision. Модель процессора: AMD Ryzen 9 9955HX. Яркость, кд/кв.м: 1100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9955HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 364.38 x 268.06 x 21.69-25.95 |
| Серия | Lenovo Legion Pro 5 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 84 799 ₴




