-3%

Ноутбук Dream Machines GX5MRXG-15 (GX5MRXG-15UA25) Gray
35 999 ₴
35 069 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1387887
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультрабук премиум-класса для бизнеса и профессионаловDream Machines GX5MRXG-15 — это мощный ультрабук, созданный для самых требовательных бизнес-пользователей и профессионалов. Он сочетает впечатляющую производительность и минималистичный дизайн, идеально подходит для сложных рабочих задач и частых поездок.Чрезвычайно четкий и плавный дисплейНоутбук оснащен премиальным дисплеем с высоким разрешением и повышенной частотой обновления. Это обеспечивает невероятно четкое изображение, глубокие цвета и идеальную плавность отображения контента. Матовое покрытие устраняет блики, гарантируя комфортную работу при любом освещении.Выдающаяся производительность для многозадачностиСердцем системы является современный высокопроизводительный процессор Intel Core Ultra 7 с большим количеством ядер. Он обеспечивает молниеносную скорость и эффективность при работе с ресурсоемкими приложениями и интенсивной многозадачностью. Надежный и быстрый твердотельный накопитель обеспечивает мгновенный доступ к данным.Идеальный баланс портативности и функциональностиТонкий и легкий корпус в цвете серый (Gray) делает этот ультрабук удобным для переноски. Несмотря на компактность, он оснащен клавиатурой с подсветкой и цифровым блоком, кард-ридером и полным набором современных разъемов, включая скоростной Thunderbolt 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Комплектация | гарантійний талон, документація |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 0.9 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 342 x 238 x 18 |
| Серия | Dream Machines GX |
Информация для заказа
- Цена: 35 069 ₴





