-2%

Ноутбук MSI Cyborg 15 B2RWFKG-071US (CYBORG15B2071) Black
54 399 ₴
53 269 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13696397
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: MSI. Тип видеокарты: дискретная. Состояние товара: Новый. Количество ячеек: 4. Тип: игровой. Количество ядер: 10. Беспроводные возможности: Bluetooth. Покрытие дисплея: матовое. Разрешение: 1920 x 1080. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Операционная система: Windows 11. Тип встроенной памяти: SSD. Цвет: черный. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Диагональ дисплея, ": 15.6. Объем SSD, ГБ: 512. Частота обновления экрана, Гц: 144. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.5. Мощность батареи, Вт/ч: 55.2. Вес, кг: 1.95. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.2. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Особенности: встроенные динамики. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5060. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: веб-камера. Материал корпуса: пластик. Серия: MSI Cyborg. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Чипсет: Intel SoC. Класс: для геймеров. Тип процесора: Intel Core 7. Модель процессора: Intel Core 7 240H. Оперативная память, ГБ: 16.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 55.2 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.5 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | MSI Cyborg |
Информация для заказа
- Цена: 53 269 ₴






