-4%

Ноутбук HP Omen Slim 16-an0027wm (C0SX3UA) Black
58 199 ₴
55 649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14114177
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Тип встроенной памяти: M.2. Тип: игровой. Тип видеокарты: дискретная. Количество ядер: 14. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Тип оперативной памяти: DDR5. Цвет: черный. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Home. Покрытие дисплея: матовое. Состояние товара: Новый. Тип процесора: Intel Core Ultra 5. Разрешение: 1920 x 1200. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Размеры, мм: 357.4 x 269 x 22.6. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 1. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.7. Аккумулятор: встроенный. Разъемы и порты: 1 x LAN (RJ-45). Диагональ дисплея, ": 16. Особенности: веб-камера. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Оперативная память, ГБ: 16. Дополнительные параметры: тонкие рамки. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Класс: для геймеров. Беспроводные возможности: Wi-Fi 6E 802.11ax. Частота обновления экрана, Гц: 165. Серия: HP OMEN Slim. Вес, кг: 2.44. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Объем SSD, ГБ: 1000. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.9. Модель процессора: Intel Core Ultra 5 225H. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5050.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.44 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком, тонкі рамки |
| Класс | для геймерів |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.7 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357.4 x 269 x 22.6 |
| Серия | HP OMEN Slim |
| Тип аккумулятора | вбудований |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 55 649 ₴





