-14%

Ноутбук Acer Predator Triton 14 PT14-52T-96T3 (NH.U0GAA.001) Black
127 299 ₴
109 879 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14114187
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Acer. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Тип: игровой. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип видеокарты: дискретная. Частота оперативної памяти, МГц: 8533. Тип дисплея: OLED. Аккумулятор: Li-Ion. Тип встроенной памяти: M.2 NVMe PCIe SSD. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Цвет: черный. Операционная система: Windows 11 Home. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Состояние товара: Новый. Разрешение: 2880 x 1800. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 288V. Комплектация: стилус. Оперативная память, ГБ: 32. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Комплектация: кабель. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: веб-камера. Частота обновления экрана, Гц: 120. Серия: Acer Predator Triton. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Мощность батареи, Вт/ч: 76. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Диагональ дисплея, ": 14.5. Класс: для геймеров. Объем SSD, ГБ: 2000. Комплектация: батарея. Количество ядер: 8. Комплектация: ноутбук. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Особенности: встроенные динамики. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.30. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Комплектация: адаптер питания. Вес, кг: 1.6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 288V |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для геймерів |
| Комплектация | адаптер живлення, батарея, кабель, ноутбук, стилус |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.30 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | Acer Predator Triton |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 109 879 ₴



