-3%

Ноутбук HP EliteBook 6 G1a (AY4Z7AV_V10) Silver
97 955 ₴
95 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14114307
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Тип встроенной памяти: M.2 PCIe SSD. Видеоадаптер, производитель: AMD. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип: ультрабук. Тип процесора: AMD Ryzen 7. Количество ячеек: 3. Тип видеокарты: интегрированная. Операционная система: DOS. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип дисплея: IPS. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Особенности: Kensington. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Цвет: серебристый. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Состояние товара: Новый. Разрешение: 1920 x 1200. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Дополнительные параметры: Active SmartCard. Комплектация: инструкция пользователя. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Особенности: Ethernet (LAN). Аккумулятор: встроенный. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.3. Особенности: веб-камера. Диагональ дисплея, ": 14. Разъемы и порты: 1 x RJ45. Размеры, мм: 318.6 x 224.3 x 17. Беспроводные возможности: NFC. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Количество ядер: 8. Класс: для бизнеса. Оперативная память, ГБ: 64. Материал корпуса: алюминий. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.1. Вес, кг: 1.4. Чипсет: AMD SoC. Комплектация: ноутбук. Мощность батареи, Вт/ч: 56. Серия: HP Elitebook. Особенности: встроенные динамики. Яркость, кд/кв.м: 300. Комплектация: адаптер питания. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Модель процессора: AMD Ryzen 7 250.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 250 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для бізнесу |
| Комплектация | адаптер живлення, ноутбук, інструкція користувача |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.3 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 318.6 x 224.3 x 17 |
| Серия | HP Elitebook |
| Тип аккумулятора | вбудований |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 95 499 ₴






