-1%

Ноутбук HP EliteBook 6 G1i (AU7N8AV_V7) Silver
73 255 ₴
72 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14114317
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Тип: ультрабук. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип встроенной памяти: SSD. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип видеокарты: интегрированная. Операционная система: DOS. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип дисплея: IPS. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Количество ядер: 12. Цвет: серебристый. Серия видеокарты: Intel Graphics. Состояние товара: Новый. Тип процесора: Intel Core Ultra 5. Разрешение: 1920 x 1200. Вес, кг: 1.3. Оперативная память, ГБ: 32. Модель процессора: Intel Core Ultra 5 225U. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.4. Материал корпуса: пластик. Дополнительные параметры: поддержка Alternate Mode. Особенности: веб-камера. Класс: для учебы. Диагональ дисплея, ": 13.3. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.8. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для бизнеса. Мощность батареи, Вт/ч: 48. Серия: HP Elitebook. Особенности: встроенные динамики. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для бізнесу|для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.4 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | HP Elitebook |
Информация для заказа
- Цена: 72 199 ₴







